Schale, Lauda, 20. Jhdt.
Keramik, weißer Scherben, kobaltblau staffiert, transparent glasiert, beschriftet in der Schale: Manés 1933 (Sonderanfertigung), rückseitig beschriftet: Lauda, Höhe ca. 19 cm, Brandfehler Ruf 120
Esperta: Margit Palka Margit Palka
21.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Schale, Lauda, 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.10. - 21.10.2010 |